Собирайте вещи и приезжайте в лагерь! Если вы из другого города, не забудьте заполнить анкету о приезде.

Зачисление

Всем зачисленным мы отправили электронное письмо. Если вы не собираетесь в ЛКЛ, сообщите нам об этом: ответьте на письмо о зачислении или напишите на mail@sicamp.ru.

Если вы зачислены, то заполните анкету зачисленного — это подтверждение вашего участия в ЛКЛ. Незаполнившие анкету вовремя будут считаться отказавшимися от участия! Не волнуйтесь, если вы не можете ответить на некоторые вопросы анкеты. Заполните, что можете. Потом анкету можно будет исправить.

Если вы не зачислены, то дозачислить вас позднее мы, к сожалению, не сможем — количество зачисленных уже учитывает будущие отказы.

Список зачисленных

  • AАлибек АльгожинПавлодар, ГУ "Школа-лицей №8 для одаренных детей", 10 класс
  • AЕгор ГончаровМосква, СУНЦ МГУ, 10 класс
  • AЕвгений ГригорьевЧелябинск, Лицей №97, 10 класс
  • AИлья КирпичевБарнаул, Гимназия №42, 10 класс
  • AДаниил ЛогуновПермь, МБОУ "Гимназия №17", 10 класс
  • AАльфия МусабековаКостанай, ФМЛ, 10 класс
  • AДарья НикольскаяПермь, МАОУ "СОШ №9", 10 класс
  • AМаксим НяшинПермь, Школа 9, 9 класс
  • AГлеб ОборинПермь, МАОУ СОШ №9, 10 класс
  • AМарина ПерескоковаПермь, Школа 9, 9 класс
  • AСергей ПоспеловПермь, Школа 9, 9 класс
  • AДарья ФроловаПавлодар, Школа-лицей №8 для одаренных детей, 10 класс
  • AВсеволод ШалдинЧелябинск, МАОУ лицей №97, 10 класс
  • A'Вадим АбзаловБарнаул, МБОУ "Гимназия №42", 10 класс
  • A'Вадим ГавриловПермь, МАОУ СОШ 9, 10 класс
  • A'Александр ГагаринПермь, Гимназия 17, 8 класс
  • A'Богдан ГужинЧелябинск, МАОУ Лицей №97, 10 класс
  • A'Иван ИвановИжевск, Школа 30, 10 класс
  • A'Антон КазаковПавлодар, Школа-лицей №8, 10 класс
  • A'Степан ОстапенкоПермь, МАОУ "СОШ №9", 8 класс
  • A'Данил ПетровПавлодар, школа - лицей №8, 10 класс
  • A'Артем СтрельцовМосква, Школа 218, 10 класс
  • A'Дмитрий СудаковВологда, ВМЛ, 10 класс
  • A'Сергей ХабаровПермь, Школа 9, 10 класс
  • A'Арслан ХабутдиновКазань, МАОУ "Лицей 131", 10 класс
  • A'Сергей ХаргелияПермь, Школа 9, 8 класс
  • A'Денис ЧерковецСанкт-Петербург, Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30, 9 класс
  • A'Олег ШатовМытищи, МАОУ "Лицей №15", 9 класс
  • BАлександр АфрикановБарнаул, МБОУ Гимназия №42, 10 класс
  • BАлексей БойковМосква, СОШ №179 МИОО, 8 класс
  • BАндрей БрынскихЧелябинск, Лицей №97, 8 класс
  • BАлексей ВасильевЧелябинск, Школа 97, 9 класс
  • BТимур ГараевКазань, МАОУ"Лицей-интернат№7", 8 класс
  • BВсеволод ДенисовМосква, СУНЦ МГУ, 10 класс
  • BДаниил ЕшкинСтаврополь, Школа 24, 9 класс
  • BИлья ЗиновьевСыктывкар, ГОУ РК ФМЛИ, 10 класс
  • BАртем ИсмагиловЕкатеринбург, СУНЦ УрФУ, 9 класс
  • BАртём МихайловПавлодар, ГУ Школа-лицей№8, 10 класс
  • BНикита ОтаНижний Новгород, Лицей 40, 10 класс
  • BИван ПановЧелябинск, ГБОУ ЧОМЛИ, 9 класс
  • BАлексей ПеревышинЧелябинск, ГБОУ "ЧОМЛИ", 9 класс
  • BСтепан ПономарёвПермь, №9, 9 класс
  • BЕгор ПостниковЧелябинск, Лицей №97, 9 класс
  • BНиколай СмирновСанкт-Петербург, Школа 126, 10 класс
  • BСултан СубхангуловКазань, IT-лицей, 10 класс
  • BМихаил СуховМосква, лицей №504, 8 класс
  • BВарвара ТелегинаКостанай, ФМЛ, 10 класс
  • BДаниил ФёдоровМосква, Школа 2007, 8 класс
  • BГлеб ЧежеговЕкатеринбург, Гимназия 35, 10 класс
  • BЕлизавета ЯстребаЧелябинск, МАОУ лицей № 97, 9 класс
  • B'Максим АльжановЧелябинск, МАОУ "Лицей №97 г. Челябинска", 8 класс
  • B'Владислав АндреевПермь, СОШ№9, 9 класс
  • B'Валерия БарановаПермь, Школа 9, 9 класс
  • B'Алексей БелоноговПермь, № 9 им. А. С. Пушкина, 9 класс
  • B'Артем ВыгузовПермь, МАОУ СОШ №9, 8 класс
  • B'Глеб ГмызовПермь, МАОУ СОШ № 9, 8 класс
  • B'Егор ГорбуновЕкатеринбург, СУНЦ УрФУ, 10 класс
  • B'Надежда ГрачёваПермь, Школа 9 им.А.С.Пушкина, 8 класс
  • B'Артём ГребневЧелябинск, МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска", 8 класс
  • B'Аюна ДымчиковаСаратов, МАОУ "Физико-технический лицей № 1", 10 класс
  • B'Алёна ЗагайноваЕкатеринбург, Сунц УрФУ, 10 класс
  • B'Виталий КольцовКазань, IT-лицей К(П)ФУ, 8 класс
  • B'Дмитрий КругловПермь, Школа # 146, 9 класс
  • B'Серафим КузьминМосква, лицей 15568 им. Пабло Неруды, 8 класс
  • B'Николай ЛанбинХимки, ГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л. Капицы, 10 класс
  • B'Анастасия МакееваПермь, Школа 9, 8 класс
  • B'Евгения МартюшеваПермь, Школа 9, 9 класс
  • B'Роман МельниковПермь, МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина", 9 класс
  • B'Любовь МилосердоваБарнаул, МБОУ "Гимназия № 42", 9 класс
  • B'Данил МичковМосква, Школа 2007, 10 класс
  • B'Иван ПальченковРыбинск, МОУ лицей №2, 7 класс
  • B'Максим РаковЧелябинск, МАОУ Лицей № 97, 8 класс
  • B'Арсений СлужаевПермь, Школа 9, 8 класс
  • B'Ирина СобянинаПермь, МБОУ "Гимназия 17", 8 класс
  • B'Анна ТимисковаПермь, школа №9, 9 класс
  • B'Дамир ФанинЧелябинск, Лицей №97, 9 класс
  • B'Захар ЧеремныхПермь, МАОУ СОШ № 9 им. А. С. Пушкина, 8 класс
  • B'Юлия ЧукановаЧелябинск, МАОУ лицей №97, 10 класс
  • B'Семён ШарцевПермь, Школа 146, 8 класс
  • CАртём БурдинКунгур, МАОУ Лицей №1, 7 класс
  • CДмитрий БыстровПермь, Школа 9, 9 класс
  • CВалерия ВысоцкаяПавлодар, Школа - лицей №8, 8 класс
  • CКирилл ДмитриевЧелябинск, Лицей №97, 8 класс
  • CАлександр ДрагановКалиниград, Школа 32, 8 класс
  • CМихаил ДуженкоПавловский Посад, МБОУ СОШ №2, 9 класс
  • CСветлана ЗайцеваЕкатеринбург, Лицей 88, 10 класс
  • CАхмад ИбрахимЧелябинск, МАОУ "Лицей №97", 9 класс
  • CДаниил КазанцевЕкатеринбург, МАОУ гимназия №9, 9 класс
  • CЕкатерина КарасеваАрзамас, МБОУ"Лицей", 9 класс
  • CДанияр КасеновСанкт-Петербург, Гимназия №610, 9 класс
  • CДарья КордоОбнинск, МБОУ"Гимназия", 7 класс
  • CАлександр КругловПермь, Школа 146, 7 класс
  • CМария КузнецоваПермь, Школа 9, 9 класс
  • CИгорь ЛизуновПермь, МАОУ Лицей №9, 7 класс
  • CИван ЛущПавлодар, Лицей №8, 9 класс
  • CВиталий МашковМосква, ЧОУ «ШКОЛА ИНТЕЛЛЕКТ-СЕРВИС», 7 класс
  • CВиктор МорозовПермь, МАОУ СОШ № 9, 7 класс
  • CАлиса МухинаПермь, МАОУ СОШ № 22, 9 класс
  • CЕвгений ПановЕкатеринбург, Гимназия 9, 9 класс
  • CАлександр ПасынковЧелябинск, МАОУ лицей №97, 9 класс
  • CАнастасия ПределинаЕкатеринбург, МАОУ гимназия №9, 9 класс
  • CМарк РахильскийМосква, Гимназия 1534, 8 класс
  • CРоман СимоновПермь, МАОУ СОШ №9, 7 класс
  • CЕлена СитниковаПермь, Школа 9, 9 класс
  • CАнастасия СмородинниковаПавлодар, Школа-лицей 8, 9 класс
  • CИлья СобакинПермь, Школа 146, 9 класс
  • CМаксим СолдатовЕкатеринбург, Гимназия №9, 7 класс
  • CДанил ТимофеевПермь, МАОУ СОШ №9, 7 класс
  • CМаксим ТрофимовСанкт-Петербург, СОШ № 242 с углублённым изучением физики и математики., 7 класс
  • CИгорь ФилимоновЧелябинск, Лицей №97, 8 класс
  • CАлександр ХрановскийЕкатеринбург, Гимназия 9, 7 класс
  • CАнастасия ЦветковаПермь, Школа 9, 9 класс
  • CНиколай ШешинПермь, Школа 9 им. Пушкина, 9 класс
  • CЕвгений ЯнковскийПермь, Гимназия №7, 7 класс
  • CКирилл ЯнчукЧелябинск, Лицей 97, 8 класс
  • C'Ярослав БасаловТула, МБОУ цо 34, 8 класс
  • C'Егор ДегтеренкоМосква, Школа 444, 8 класс
  • C'Никита ДенисовБарнаул, Гимназия №42, 8 класс
  • C'Егор ЕпифановЗеленоград, ГБОУ Лицей 1557, 7 класс
  • C'Артем ЗахаренкоПермь, Школа 9, 8 класс
  • C'Руслан ЗиязетдиновСалават, Лицей 1, 7 класс
  • C'Егор КатаевЧелябинск, Лицей №97, 8 класс
  • C'Николай КоссаБарнаул, Гимназия№42, 8 класс
  • C'Максим КрыжановскийПермь, школа №9, 8 класс
  • C'Марк ЛиппертСалават, "Лицей №1", 7 класс
  • C'Вадим ЛогиновСосновый Бор, №6, 6 класс
  • C'Виталий РявкинЧелябинск, Лицей №97, 8 класс
  • C'Григорий СавинОбнинск, ФТШ, 8 класс
  • C'Любовь СадовскаяМосква, Школа 444, 8 класс
  • C'Олег СтрыбайлоЧелябинск, Лицей №97, 8 класс
  • C'Егор ТронягинЧелябинск, 97 Лицей, 8 класс
  • C'Айрат ШариповЧелябинск, МАОУ лицей №97, 7 класс
  • C'Геннадий ШутковМосква, №179 миоо, 8 класс
  • C'Роман ЮнусовСосновый Бор, лицей 8, 7 класс
  • DДарья АхметгарееваЧелябинск, МАОУ Лицей №97, 7 класс
  • DДанил ВиттЧелябинск, Школа 97, 7 класс
  • DИван ДевятериковПермь, №9, 6 класс
  • DВасилий КузьминМосква, Школа 1568, 6 класс
  • DАлександр МихалкинПермь, Школа 9, 6 класс
  • DАлександр НиколаевПермь, №9 имени А.С. Пушкина, 6 класс
  • DВладимир НикулинПермь, школа №9 им. А.С. Пушкина, 7 класс
  • DПавел НикулинПермь, МАОУ "СОШ№9", 6 класс
  • DКристина ПоварницынаКунгур, Лицей №1, 6 класс
  • DИван СкалинМосква, ГБОУ Гимназия 1554 ШО3, 6 класс
  • DТимур ХаликшинПермь, Школа 9, 7 класс
  • DАлександр ШеферЧелябинск, Лицей 97, 7 класс
  • DСемён ЩепинПермь, Школа 9, 6 класс
  • PДмитрий НикифоровЕкатеринбург, Гимназия №9, 10 класс
  • PНикита СавоникПавлодар, Лицей № 8 для одарённых детей, 10 класс
  • PНикита СимоновПермь, школа №9, 10 класс
  • PМихаил ЦыкаловПермь, Школа 9, 10 класс

Если вы уверены, что должны были попасть в другую параллель, напишите нам.