Оплатите путёвку до 27-го июля. Если вы не из Перми, заполните анкету о приезде.

Зачисление

Всем зачисленным мы отправили электронное письмо. Если вы не собираетесь в ЛКЛ, сообщите нам об этом: ответьте на письмо о зачислении или напишите на mail@sicamp.ru.

Если вы зачислены, то заполните анкету зачисленного — это подтверждение вашего участия в ЛКЛ. Незаполнившие анкету вовремя будут считаться отказавшимися от участия! Не волнуйтесь, если вы не можете ответить на некоторые вопросы анкеты. Заполните, что можете. Потом анкету можно будет исправить.

Если вы не зачислены, то дозачислить вас позднее мы, к сожалению, не сможем — количество зачисленных уже учитывает будущие отказы.

Список зачисленных

  • A0Sergey PospelovPerm, 9, 10 класс
  • A0Максим ГапоновМытищи, МБОУ СОШ 6, 10 класс
  • A0Андрей ГоловацкийУфа, МАОУ Гимназия 93, 10 класс
  • A0Максим НяшинПермь, 9, 10 класс
  • A0Иван ПановЧелябинск, Чомли, 10 класс
  • A0Марина Перескокова Пермь , 9, 10 класс
  • A0Ольга РацееваМосква, 179, 10 класс
  • A0Сергей ХаргелияЮжно-Сахалинск, Лицей 1, 9 класс
  • A0Татьяна ЧеремхинаНижний Новгород, Лицей 40, 10 класс
  • A'Максим АльжановЧелябинск, МАОУ "Лицей №97 г. Челябинска", 9 класс
  • A'Максим БасалаевПавлодар, ГУ Школа-Лицей №8, 10 класс
  • A'Андрей БрынскихЧелябинск, Лицей №97, 9 класс
  • A'Алексей ВасильевЧелябинск, 97, 10 класс
  • A'Артем ВыгузовПермь, МАОУ СОШ №9, 9 класс
  • A'Дмитрий ГальченкоСтаврополь, МБОУ СОШ № 28 г. Ставрополя, 10 класс
  • A'Тимур ГараевКазань, МАОУ"Лицей-интернат№7", 9 класс
  • A'Даниил КирионенкоЧелябинск, 97, 10 класс
  • A'Илья МихайловМосква, 179, 9 класс
  • A'Евгений ПановЕкатеринбург, Гимназия №9, 10 класс
  • A'Егор ПостниковЧелябинск, Лицей №97, 10 класс
  • A'Максим РаковЧелябинск, МАОУ Лицей № 97, 9 класс
  • A'Михаил РудаковПермь, 146, 10 класс
  • A'Дениль ШариповУфа, МАОУ Гимназия №16, 10 класс
  • A'Елизавета ЯстребаЧелябинск, МАОУ лицей № 97, 10 класс
  • BАлихан АбихасПавлодар, Павлодар БИЛ, 8 класс
  • BКирилл БаландинСаранск, ГБОУ РМ республиканский лицей, 8 класс
  • BАртём БелоусовПодольск, Лицей№23, 10 класс
  • BДавид БыковТосно, МБОУ "СОШ 1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов", 10 класс
  • BРоберт ГабдуллинКазань, Гимназия№122 имени Ж.А.Зайцевой, 9 класс
  • BГлеб ГмызовПермь, МАОУ СОШ № 9, 9 класс
  • BНадежда ГрачёваПермь, Школа 9 им.А.С.Пушкина, 9 класс
  • BМаксим ГребенщиковЧелябинск, Лицей 97, 10 класс
  • BПавел ДаниловПермь, 9, 9 класс
  • BДаниил ЕшкинСтаврополь, МАОУ Гимназия №24, 10 класс
  • BАртем ЗахаренкоПермь, 9, 9 класс
  • BМарк ЗиганшинНоябрьск, МБОУ Гимназия №1, 9 класс
  • BАхмад ИбрахимЧелябинск, МАОУ "Лицей №97", 10 класс
  • BЕкатерина КарасеваАрзамас, МБОУ"Лицей", 10 класс
  • BАрсений КарнауховМосква, №179, 9 класс
  • BНиколай КоссаБарнаул, МБОУ "Гимназия №42", 9 класс
  • BСерафим КузьминМосква, лицей 1568 им. Пабло Неруды, 9 класс
  • BАдильхан КусиденовПавлодар, Школа-лицей №8, 10 класс
  • BИван ЛущКазахстан, Павлодар, Лицей №8, 10 класс
  • BАнастасия МакееваПермь, СОШ №9 им.А.С.Пушкина с углублённым изучением предметов физико-математического цикла , 9 класс
  • BЕвгения МартюшеваПермь, 9, 10 класс
  • BБулат МиннехановКазань, Лицей-интернат №7, 8 класс
  • BАнтон МорозовСаранск, ГБОУ РМ Республиканский лицей, 8 класс
  • BВиктор МорозовПермь, МАОУ СОШ № 9, 8 класс
  • BАлиса МухинаПермь, Россия, Лицей № 1, 10 класс
  • BАнастасия СмородинниковаПавлодар, 8 лицей, 10 класс
  • BМаским Солдатовекатеринбург, Гимназия 9 (перехожу в СУНЦ), 8 класс
  • BКирилл ТуровБарнаул, МБОУ "Гимназия №42", 10 класс
  • BАнастасия ЦветковаПермь, 9, 10 класс
  • BГеннадий ШутковМосква, №179 миоо, 10 класс
  • BЮсуф ЯсавиевКазань, Лицей-интернат 7, 10 класс
  • B'Павел АлимовТосно, №1, 10 класс
  • B'Александр АникеевМосква, Лицей 1580, 10 класс
  • B'Никита АнчутинКурган, 12 лицей, 10 класс
  • B'Валерия ВысоцкаяПавлодар, Школа-лицей №8, 9 класс
  • B'Сергей ГончаровКалининград, МАОУ Гимназия №40, 9 класс
  • B'Никита ДенисовБарнаул, Гимназия №42, 9 класс
  • B'Кирилл ДмитриевЧелябинск, CEK, Лицей №97, 9 класс
  • B'Дмитрий ДубровинМосква, 1329, 8 класс
  • B'Александра ИевлеваМосква, 1534, 9 класс
  • B'Никита КошкарбаевПавлодар, Школа лицей n8, 9 класс
  • B'Максим КрыжановскийПермь, Школа № 9 имени А. С. Пушкина с углублённым изучением предметов физико-математического цикла, 9 класс
  • B'Мария КузнецоваПермь, №9, 10 класс
  • B'Игорь ЛизуновПермь, Лицей 9, 8 класс
  • B'Андрей МальцевМосква, 179, 10 класс
  • B'Иван МанаевЧелябинск, МАОУ лицей №97 г.Челябинска, 8 класс
  • B'Вероника ПеутинаЧелябинск, Лицей 97, 10 класс
  • B'Елена ПлотниковаСанкт-Петербург, ГФМЛ30, 8 класс
  • B'Максим ПрокудинБарнаул, Гимназия 42, 9 класс
  • B'Любовь СадовскаяМосква, 444, 9 класс
  • B'Роман СимоновПермь, МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" , 8 класс
  • B'Даниил ФридкинПавлодар, Школа-лицей № 8, 9 класс
  • B'Рустем ХасановПавлодар, БИЛ, 8 класс
  • B'Иван Шеремет Сыктывкар, ГОУ РК ФМЛИ, 10 класс
  • B'Екатерина ЩипуноваЧелябинск, лицей №97, 8 класс
  • B'Роман ЮнусовСосновый Бор, Лицей 8, 8 класс
  • B'Ильгиз ЯкуповЧелябинск, ГБОУ ЧОМЛИ, 9 класс
  • CДарья АхметгарееваЧелябинск, МАОУ лицей 97, 8 класс
  • CГригорий Базилевич г.Пермь, МАОУ "СОШ №9 им А.С.Пушкина", 7 класс
  • CАдель ГалимзяновКазань, МАОУ "Лицей-интернат №7", 9 класс
  • CМаксим ГудзикевичЕкатеринбург, Гимназия №9, 10 класс
  • CИван ДевятериковПермь, МАОУ СОШ №9, 7 класс
  • CЕгор ДегтеренкоМосква, 444, 9 класс
  • CИлья ДзензелюкЧелябинск, МАОУ лицей №97, 8 класс
  • CТимофей КабаковСанкт-Петербург, 232, 9 класс
  • CАлина Клишинапавлодар, Лицей №8, 9 класс
  • CКонстантин КоркинМосква, Москва Город, Школа №444, 9 класс
  • CВасилий КузьминМосква, Россия, Лицей №1568 им. Пабло Неруды, 7 класс
  • CЛев ЛядовЧелябинск, МАОУ лицей №97, 8 класс
  • CБулат МиннуллинКазань, Гимназия 122, 9 класс
  • CТихон МолотковЕкатеринбург, 181, 7 класс
  • CАртем МуромскийПермь, МАОУ "Лицей №10", 10 класс
  • CНикита НебабинПермь, МАОУ "СОШ им. А.С.Пушкина с углублённым изучением предметов физико-математического цикла №9", 7 класс
  • CЗахар НеверовЧелябинск, Лицей №97, 8 класс
  • CДан НестеровСыктывкар, Лицей народной дипломатии, 8 класс
  • CПавел НикулинПермь, №146, 7 класс
  • CМаксим РудаковскийЕкатеринобург, МАОУ Гимназия №9, 9 класс
  • CАртём СелифоновМосква, №1000, 9 класс
  • CФёдор СимоновМосква, 444, 8 класс
  • CИван СкалинМосква, ГБОУ Гимназия 1554 ШО3, 7 класс
  • CМаксим СкурихинЕкатеринбург, МБОУ Гимназия №5, 9 класс
  • CТимур ХаликшинПермь, 9, 8 класс
  • C'Вадим АверинПермь, №9, 6 класс
  • C'Евгений ВасинПавлодар, Школа-лицей №8 для одаренных детей, 7 класс
  • C'Матвей ВодовозПермь, 9, 8 класс
  • C'Алексей ГречаныйПермь, МАОУ "СОШ №9 им. А. С. Пушкина", 7 класс
  • C'Андрей КабицкийЧелябинск, МАОУ Лицей №97 , 8 класс
  • C'Григорий КопытовМосква, 1501, 8 класс
  • C'Глеб КузьминМосква, Глория(бывшая Государственная столичная гимназия), 6 класс
  • C'Денис КуличковСаранск, ГБОУ РМ Республиканский лицей, 8 класс
  • C'Алина КурбангалееваОренбург, МОАУ "Гимназия №3", 8 класс
  • C'Михаил МуратовБарнаул, МБОУ Гимназия №42, 7 класс
  • C'Никита ОрловИжевск, МБОУ "СОШ с углублённым изучением отдельных предметов №54", 8 класс
  • C'Яков ПеревощиковПермь, МАОУ СОШ №9, 8 класс
  • C'Андрей ПоповЧелябинск, МАОУ Лицей №97, 8 класс
  • C'Александр СафроновКаменск-Уральский, 34, 6 класс
  • C'Артём СмирновМосква, 1329, 6 класс
  • C'Владимир Стафеев Пермь, МАОУ СОШ №9, 8 класс
  • C'Дмитрий СтолбовПермь, №59, 7 класс
  • C'Арсений СтроковСаяногорск, ЧСШ 1, 6 класс
  • C'Марк СулимовПермь, маоу сош 9, 7 класс
  • C'Анжелика ТопорковаЧелябинск, Лицей №97, 8 класс
  • C'Егор ТуисовНовоуральск, МАОУ "Гимназия №41", 6 класс
  • C'Аким Хуснутдинов Пермь, Школа №9, 7 класс
  • DБорис ВедерниковПермь, МАОУ СОШ № 9 с физико-математическим уклоном, 7 класс
  • DАлександр ГалиначВладикавказ, РФМЛИ, 6 класс
  • DМихаил ГерасимовЧелябинск, МАОУ Лицей №97, 6 класс
  • DЕлена ИвановаИжевск, 86, 6 класс
  • DМихаил ИльинКоролев, гимназия №11, 6 класс
  • DАнисья МелехинаМосква, ФМШ № 2007, 6 класс
  • DВасилий ПлешаковПермь, МАОУСОШ №9, 6 класс
  • DМатвей СоловьёвПермь, МАОУ "СОШ №32", 6 класс
  • DЮрий ТреногинПермь, Гимназия №2, 6 класс
  • DВиктор ЯрцевЧелябинск, МАОУ лицей №97, 6 класс
  • PВладислав АндреевПермь, СОШ #9, 10 класс
  • PМаксим ЗаякинТюмень, МАОУ СОШ №63, 10 класс
  • PВладислав КазаковПермь, Школа 9 им. Пушкина, 10 класс
  • PМаксим КривошапкоРостов-на-Дону, МАОУ лицей №33, 9 класс
  • PВсеволод МельникМытищи, МШП, 9 класс
  • PАрсений СлужаевПермь, Школа 9, 9 класс
  • PМихаил СуховМосква, Университетский Лицей № 1511, 9 класс
  • PЗахар ЧеремныхПермь, МАОУ СОШ № 9 им. А. С. Пушкина, 9 класс
  • PЕвгений ЯнковскийПермь, Гимназия №7, 8 класс

Если вы уверены, что должны были попасть в другую параллель, напишите нам.